Los Nr. 487 | A47

0487-Louis Philippe Stuhl

Louis Philippe Stuhl Frankreich 19. Jh. Nussbaum. Eleganter Stuhl mit gepolsterter Sitzfläche auf vier ausgestellten, schlanken Beinen. Geschnitzte Rückenlehne. Größe ca. 44 x 41 cm, Höhe ca. 91 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm. Teils bestoßen.