Los-Nr. 479 | A25

0479-Toiletten-Set

20. Jh. Zwei Bürsten, ein Kamm und ein Spiegel. Horn und Metall versilbert. Mit Hoka gestempelt. Maximale Größe ca. 28,5 x 12 cm.