Los Nr. 462 | A47

0462-Aufsatzvitrine

Aufsatzvitrine Frankreich frühes 19. Jh. Nussbaum furniert. Breiter, sechsschubiger Unterbau mit zweitürigem Vitrinenaufsatz mit getrepptem, überkragenden Giebel. Schubladen mit schönen reliefierten Messingbeschlägen. Größe ca. 164 x 53 cm, Höhe ca. 235 cm. Altersbedingter Zustand, teils best. Schlüssel anbei.