Los-Nr. 457 | A24

0457-Chassard, Marcel René

1907 Paris - 1997 ebd. Narcissisme II. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 46 x 38,5 cm, Rahmen ca. 54,5 x 46,5 cm. Guter Zustand.