Los-Nr. 455 | A24

0455-Chassard, Marcel René

1907 Paris - 1997 ebd. Etudes pour Danaé 75. Gouache auf Karton. Unten rechts signiert und Fingerabdruck und Trockenstempel, daneben bezeichnet. Größe ca. 32,5 x 50 cm. Verfärbungen am unteren Rand, leicht eingerissen.