Los Nr. 452 | A54

0452-Roségold Cocktailring mit Brillanten

2200
2200
Roségold Cocktailring mit Brillanten Anfang 21. Jh. RG 18 Kt. Breite, konkave, verso à jour gearbeitete Schauseite, vollständig besetzt mit 300 Diamant-Brillanten von zus. 3 ct VS, Weiß. Feingehaltsstempel und Steingewichtsstempel. Ringgröße 54. 18,0 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ