Los-Nr. 447 | A24

0447-Lachenwitz, F. Sigmund

1600
1820 Neuss - 1868 Düsseldorf. Ein Hund und zwei Papageien. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1848. Größe ca. 63 x 56,5 cm, Rahmen ca. 78 x 72 cm. Guter Zustand.