Los-Nr. 442 | A24

0442-Amman, Jost

1539 Zürich - 1591 Nürnberg. Elias von dem Raben gespeist. Kupferstich auf Papier. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert 1590. Größe ca. 14 x 12 cm, hinter Glas gerahmt ca. 24 x 20,5 cm.