Los Nr. 436 | A47

0436-Prämeta Buick

Prämeta Buick Deutsch 1950er Jahre. Buick in Rot. Unter dem Boden bezeichnet Buick 405. Größe ca. 14 x 5 cm, Höhe ca. 4,5 cm. Minimal berieben, wie abgebildet.