Los Nr. 436 | A44

0436-Moud

Moud Iran 20. Jh. Felderteppich mit dreifacher Bordüre. Verso Etikett mit Provenienz und ehemaligem Verkaufspreis von DM 1020,-. Größe ca. 150 x 93 cm, ca. 3 x 4 Knoten/qcm. Gewicht ca. 5,2 kg. Zustand wie abgebildet.