Los-Nr. 430 | A24

0430-Baumgart, Helmut

220
*1935. Freiburger Künstler. Collage 78. Unter anderem Tusche auf Papier. Mittig rechts signiert und datier (19)78, verso bezeichnet. Rahmen bemalt. Größe ca. 39,5 x 51 cm, hinter Glas gerahmt ca. 48 x 59,5 cm. Guter Zustand.