Los-Nr. 425 | A24

0425-Mayrshofer, Max

1875 München - 1950 ebd. Liegender weiblicher Akt. Kohlezeichnung auf Papier. Unten mittig signiert. Größe ca. 16,5 x 22 cm, hinter Glas gerahmt ca. 20,2 x 25,4 cm. Guter Zustand.