Los Nr. 424 | A38

0424-Platincollier

140
Platincollier Deutsch 1990er Jahre. Platin 950 punziert, besetzt mit fünf Brillanten im Übergangsschliff bzw. Diamanten von zusammen 0,07 Carat, ca. TW, ca. vsi. Gewicht ca. 4,1 Gramm. Passende Kette Weißgold 750. Länge ca. 41 cm, Gewicht ca. 1,6 Gramm.