Los Nr. 422 | A38

0422-Außergewöhnliche Schleifenbrosche

480
Außergewöhnliche Schleifenbrosche Deutsch 1960er Jahre. Weißgold 750 punziert und Buchstabe K. Opulent gearbeitete Schleife mit 25 unterschiedlichen Diamanten bzw. Brillanten von zusammen ca. 1 Carat bestückt. Unterschiedliche Größen und Qualitäten. Größe ca. 6 x 3 cm, Gewicht ca. 14,6 Gramm.