Los Nr. 419 | A46

0419-Louis Philippe Tisch

Louis Philippe Tisch Frankreich 19. Jh. Ovale Tischplatte auf gedrechseltem Schaft über drei geschwungenen Beinen. Größe ca. 111 x 80 cm, Höhe ca. 73 cm. Tischplatte stark berieben.