Los-Nr. 407 | A25

0407-Redouté, Pierre Joseph (nach)

10
Frankreich, um 1900. Rosa Muscosa multiplex. Offsetlithographie nach einem Kupferstich. Gestochen von Bessin Imprimerie de Rémond. In schönem Rahmen. Größe ca. 28 x 19, hinter Glas gerahmt ca. 60,5 x 48 cm. Fleck im unteren Bereich. Teil eines Paares, siehe vorherige Losnummer.