Los-Nr. 405 | A25

0405-Karger, Karl

1848 Wien - 1913 ebenda. Dame aus dem Empire. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1889 (?), verso bezeichnet. Größe ca. 33,5 x 22,5 cm, Sehr schöner Rahmen ca. 44,5 x 34 cm. Guter Zustand.