Los-Nr. 405 | A24

0405-Delapierre, Roger

65
* 1935 Genf. Monbelliard le Doub. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert 1989. Größe ca. 33 x 46 cm, Rahmen ca. 41 x 55 cm. Guter Zustand.