Los-Nr. 399 | A24

0399-Richter, H

Holländische Hafenszene. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 80,5 x 110,5 cm. Guter Zustand.