Los-Nr. 397 | A25

0397-Tripp, Jan Peter

140
*1945 Oberstdorf. Zeppelinemilidanordpol. Radierung. Oben rechts signiert, oben mittig betitelt. Größe ca. 68 x 96,5 cm. Leichter Knick.