Los-Nr. 395 | A24

0395-Poll, Hermann

55
1902 Bielefeld - 1990 Düsseldorf. Konzert. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 32 cm. Guter Zustand.