Los-Nr. 394 | A25

0394-Tripp, Jan Peter

55
*1945 Oberstdorf. Im blauen Zimmer. Radierung. Unten rechts signiert und datiert (19)81, links nummeriert 44/100, mittig betitelt. Größe ca. 32,5 x 46,5 cm, Blatt ca. 50 x 61,5 cm. Leicht fleckig am oberen Rand.