Los-Nr. 392 | A24

0392-Dahmen, Karl Fred

1917 Stolberg - 1981 Gstadt am Chiemsee. 1977 I . Farbserigraphie auf Papier. Unter der Grafik nummeriert 24/100, datiert 1977 und signiert. Größe ca. 57 x 39,5 cm. Guter Zustand.