Los-Nr. 385 | A25

0385-Wickertsheimer, Wilhelm

1885 Lahr - 1968 Offenburg. Schwarzwaldlandschaft an einem Sommertag. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1951. Größe ca. 69 x 89 cm, Rahmen ca. 81 x 101 cm. Guter Zustand.