Los-Nr. 383 | A25

0383-Baumgart, Helmut

*1935. Freiburger Künstler. Abstrakt. Öl auf Leinwand. Mitte rechts signiert und datiert (19)94. Größe ca. 90 x 90 cm, Rahmen ca. 91 x 91 cm. Guter Zustand.