Los-Nr. 371 | A24

0371-Barlach, Ernst

140
1870 Wedel - 1938 Rostock. Samariter, Lithographie auf Papier, rechts unten signiert. Größe ca. 24,5 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 45 x 35,5 cm. Guter Zustand.