Los-Nr. 369 | A25

0369-Bühler, Hans Adolf

2200
1877 Steinen - 1951 Sasbach am Kaiserstuhl. Luginsland. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 80 x 100 cm, Rahmen ca. 100 x 120,5 cm. Teils etwas Farbverlust.