Los-Nr. 368 | A24

0368-Braque, Georges

1882 Argenteuil - 1963 Paris. Verre et pichet. Farblithographie auf Papier. Verso bezeichnet und datiert 1956. Größe ca. 31 x 24,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 49,5 x 42 cm. Guter Zustand. Siehe auch Werkverzeichnis Nummer 1009.