Los-Nr. 363 | A25

0363-Glattacker, Adolf

160
1878 Wehr - 1971 Tüllingen. Zwei Seelen. Kolorierte Zeichnung auf Papier. Unten mittig signiert und datiert 1932, verso Widmung. Größe ca. 10 x 10 cm, hinter Glas gerahmt ca. 16 x 16 cm. Guter Zustand.