Los-Nr. 361 | A25

0361-Glattacker, Adolf

1878 Wehr - 1971 Tüllingen. Zum Fünfzigsten. Tuschezeichnung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1931 mit Widmung. Größe ca. 15,5 x 10,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 16,5 x 11,5 cm. Guter Zustand.