Los Nr. 356 | A44

0356-Art Deco Wandapplique

Art Deco Wandapplique Frankreich um 1930. Rosafarbenes, glockenförmiges Überfangglas an geschwungener Messingmontage. Größe ca. 38 x 24 cm, Höhe ca. 16,5 cm. Restauriert, später elektrifiziert. Funktion nicht geprüft.