Los-Nr. 349 | A25

0349-Nicht signierender Künstler

Südliche Gasse mit Personen. Mischtechnik. Größe ca. 62,5 x 45 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 84 x 64 cm.