Los Nr. 349 | A44

0349-Louis Philippe Kommode

Louis Philippe Kommode Deutsch 20. Jh. Mahagoni. Vierschübiger Korpus mit geschwungener Front und leicht überkragender Platte. Größe ca. 97,5 x 50 cm, Höhe ca. 87 cm. Teils bestoßen, teils fehlen Beschläge.