Los-Nr. 347 | A25

0347-Weidemann, Magnus

450
1880 Hamburg - 1966 Keitum. Gewitter über der Nordsee. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1946, verso betitelt. Größe ca. 55,5 x 58 cm, Rahmen ca. 68,5 x 71 cm.