Los-Nr. 337 | A24

0337-Sonnenanhänger

Südamerika 20. Jh. GG 750 (nicht punziert, geprüft). Beidseitig eine freundliche Sonne mit gebürsteten Strahlen. Hohl gearbeitet. Durchmesser ca. 2,5 cm, Gewicht ca. 4,9 Gramm.