Los-Nr. 332

0332-St. Stanislaus Orden

1.300
Um 1900. Gold und rotes Emaille, Medaillon mit feiner Bemalung. Herstellerpunze IK. Auf dem Henkel punziert 56 und weitere Marke. Größe ca. 42 x 40 mm, Gewicht ca. 10,1 Gramm. Guter Zustand.