Los-Nr. 330

0330-Zwei Steinschlossgewehre

25
Aghanistan um 1900. Länge ca. 149 cm. Nicht geprüft, teils defekt und Afghanistan 20. Jh. Länge ca. 174 cm. Nicht geprüft, teils defekt.