Los Nr. 328 | A44

0328-Louis Philippe Bergere

Louis Philippe Bergere Deutsch um 1860. Mahagoni. Größe ca. 68 x 76 cm, Höhe ca. 108 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm. Teils bestoßen. Leichte Gebrauchsspuren am Polster.