Los-Nr. 328 | A25

0328-Kölblin, Albin

1896 Vöhrenbach/Donaueschingen - 1963 Freiburg. Zwei weibliche Akte vor Ernteszene. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)48. Größe ca. 42 x 55 cm, Rahmen ca.47 x 60 cm.