Los-Nr. 320 | A24

0320-Konvolut Korallenschmuck

460
Großes Collier mit Gemmenverschluß in GG 585 (innen auf der Schließe punziert). Länge ca. 40 cm, Passender Arnreif GG 333 (nicht punziert, geprüft). Größe ca. 5 x 6,3 cm und eine einreihige Kette GG 585 (am Verschluß punziert). Länge ca. 40 cm. Gesamtgewicht aller Teile ca. 92 Gramm.