Los-Nr. 318

0318-Thoma, Hans

1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Herzbruder auf Dein Wohl. Radierung. Unter der Darstellung handsigniert, oben Monogramm mit Datum 1865. Größe ca. 19,8 x 6,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 34 x 26,5 cm..