Los-Nr. 313 | A25

0313-Schwarzwaldmaler

280
Fuhrwerkspuren im sonnigen Winterwald. Öl auf Schmincke Karton. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 49,5 x 39,5 cm, Rahmen ca. 58 x 49 cm. Guter Zustand.