Los-Nr. 313 | A24

0313-Kalimaya Opalring

20. Jh. GG 375. Glatte Ringschiene mit in Krappen gefassten ovalen Cabochon von weißen Saphieren entouriert. Ringgröße ca. 22, Gewicht ca. 2,5 Gramm. Zertifikat anbei.