Los-Nr. 313

0313-Brügel, Eberhard

10
10
* 1940. Freiburger Künstler. Phantastische Komposition. Lithographie. Unten rechts signiert und datiert (19)77, rechts nummeriert 5/100, verso bezeichnet. Hinter Glas im Wechselrahmen ca. 61 x 51 cm. Teils etwas wellig und verfärbt.