Los-Nr. 311

0311-Vanoli, Eugen

10
XX. Jh. Dorfstrasse mit Bauernhaus. Farbholzschnitt. Unten links signiert und datiert (19)13. Größe ca. 30,5 x 28,5 cm, Rahmen ca. 41,5 x 30,5 cm. Guter ZUstand.