Los-Nr. 309

0309-Ungarischer Impressionist

Unleserlich signiert um 1900. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 14 x 18 cm, Rahmen ca. 20,5 x 23,5 cm.