Los Nr. 292 | A47

0292-Hechttrophäe

Hechttrophäe Deutsch 1980. Der präparierte Kopf eines 94 cm langen Hechtes auf einer Baumscheibe. Darunter bezeichnet und datiert. Größe der Scheibe ca. 44 x 26 cm, Länge des Kopfes ca. 25 cm. Zustand wie abgebildet.