Los-Nr. 290

0290-Seemann, Richard

75
Stuttgart 1857. Seeufer mit Nachen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1914. Größe ca. 63,5 x 75 cm, Rahmen ca. 75,5 x 87,5 cm.