Los-Nr. 288
0288-Unsigniert
Neusachliches Stillleben mit Topfpflanzen auf der Fensterbank. Öl auf Leinen auf Malpappe montiert. Größe ca. 37 x 50 cm, Rahmen ca. 39 x 52 cm. Teils Craquelé.
Los-Nr. 288