Los-Nr. 285

0285-Drei Aquarelle

120-150
Jeweils monogrammiert H.D. und datiert 1915/16. Betitelt: Wurmlinger Kapelle, Waldrand bei Wankheim und Am Neckar zwischen Lustenau und Kirchentellinsfurt". Größen je ca. 16 x 24,5 cm.